Главная / Важные сообщения / Музей открыт со 2 декабря 2021 года

Музей открыт со 2 декабря 2021 года

МУЗЕЙ СНОВА ОТКРЫТ!

2 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА

Рады сообщить, что после ремонта снова доступно посещение экспозиции музея. Как и прежде, территория музея доступна к свободному посещению по стандартному графику, танковый парк и киоск с военными сувенирами к вашим услугам! Снова возможен заказ экскурсий согласно действующему прейскуранту. Заказ билетов — исключительно на сайте музея.

Обращаем ваше внимание, что экскурсионное обслуживание производится исключительно в соответствии с  Указом Мэра Москвы № 62-УМ, согласно которому с 28 октября 2021 года посещение нашего музея лицами старше 18 лет возможно только при предъявлении QR-кода (о вакцинации от коронавируса / о перенесенной в последние полгода болезни / с отрицательным результатом ПЦР-теста, действующего три дня) с паспортом и соблюдении масочного режима. При отсутствии QR-кода услуги оказываться не будут.