Главная / Программы / «ПРОГУЛКА ПО ТАНКОВОМУ ПАРКУ» – ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ

«ПРОГУЛКА ПО ТАНКОВОМУ ПАРКУ» – ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ

Внимание!

Во исполнение указа Мэра Москвы от 10 ноября 2020 года № 107-УМ с 13 ноября 2020 года приём посетителей в здании музея временно приостановлен.

Территория музейного комплекса открыта для прогулок и самостоятельного знакомства с экспозициями на тематических площадках. Вход на территорию – свободный! Соблюдение требований социального дистанцирования и других мер, направленных на предотвращение коронавирусной инфекции, использование средств индивидуальной защиты (маски) – обязательно!

Возможен заказ обзорной экскурсии «Прогулка по танковому парку».

Группа: 1 – 10 человек.

Продолжительность:  30 минут.

Сеансы: 10:00, 11:30, 13:00, 14:30 – по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, пятницам.

Стоимость экскурсии – 1400 рублей.

Электронные билеты приобретаются на платформе mos.ru, в том числе через сайт музея – кнопка «Купить билет».

Валидация электронных билетов – на кассе музея.

Предварительный заказ экскурсии – по телефонам 495-577-71-94 и 495-577-74-01.

Предупреждение

На территории музейного комплекса ощутимо ветрено. Экипировка участников экскурсии должна соответствовать погодным условиям.

В ненастную погоду, при морозе (более минус 10 градусов по Цельсию) экскурсии на территории комплекса не проводятся!