ВНИМАНИЕ!

Вход в здание музея для посетителей всех возрастов – только в МЕДИЦИНСКИХ МАСКАХ И ПЕРЧАТКАХ!

Посещение экспозиции в здании музея – только по заранее приобретённым электронным входным билетам на конкретные сеансы. Общее число входных билетов временно ограничено!

Проведение обзорной экскурсии: группа 1–10 человек; по предварительно приобретённым электронным билетам на конкретный сеанс. Важно: приобретая экскурсионный билет, не забудьте приобрести электронные входные билеты!

ВАЖНО:

распоряжением Департамента культуры города Москвы от 11 июня 2020 года № 39 акция «Московская музейная неделя» (бесплатное посещение учреждений на третьей неделе месяца) временно приостановлена;

распоряжением Департамента культуры города Москвы от 6 октября 2020 года № 75 по 28 октября 2020 года включительно временно приостановлено льготное и бесплатное предоставление услуг лицам старше 65 лет.