Главная / Программы / T-34 – ТАНК ПОБЕДЫ

T-34 – ТАНК ПОБЕДЫ

Так называется художественная выставка, проводимая в музее истории танка Т-34 в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации № 211 от 9 мая 2018 года «О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне». Среди участников выставки – воспитанники дошкольных учреждений, школьники, юные и взрослые участники студий изобразительного искусства культурно-досуговых учреждений Москвы и Московской области. Экспозиция, посвящённая легендарной боевой машине ХХ века, регулярно обновляется. Выставка расположена на втором этаже здания музея. Посещение – в дни работы учреждения по входным билетам. Действуют все установленные льготы. Предварительная регистрация не требуется. Продлится выставка до 30 июня 2020 года.