Главная / Программы / БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ – 2019

БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ – 2019

Музейно-мемориальный комплекс «История танка Т-34» обеспечивает бесплатное посещение всех посетителей в рамках «Московской музейной недели» в воскресные дни 21 июля, 18 августа, 15 сентября, 20 октября, 17 ноября и 15 декабря.

Кроме того, в третью субботу месяца (20 июля, 17 августа, 14 сентября, 19 октября, 16 ноября и 14 декабря) музей принимает бесплатно: молодых людей в возрасте до 18 лет; лиц, обучающиеся по основным профессиональным образовательным программам; многодетные семьи.

Другие категории посетителей, на которых распространяется право бесплатного посещения, указаны в прейскуранте на странице «Посетителям».

Внимание! Бесплатное посещение, в соответствии с приказами Департамента культуры города Москвы, предполагает самостоятельное знакомство с экспозицией. Экскурсии, тематические занятия в музее в дни бесплатного посещения оплачиваются в соответствии с действующим прейскурантом.