Главная / Программы / T-34 В РИСУНКАХ РЕБЯТ ШКОЛЫ № 463

T-34 В РИСУНКАХ РЕБЯТ ШКОЛЫ № 463

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации № 211 от 9 мая 2017 года «О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне» музейно-мемориальный комплекс «История танка Т-34» проводит цикл художественных выставок, посвящённых легендарной боевой машине ХХ века.

В мае – июне 2019 года на выставке представлены художественные работы учеников 4 «Б» класса московской школы № 463 имени Героя Советского Союза Д. Н. Медведева (директор Л. В. Рузина). Подготовиться к выставке ребятам помогла учитель начальных классов Т. А. Петрова.

Данной выставкой музей приглашает образовательные учреждения Москвы и Московской области в художественной форме принять участие в развитии темы о роли танка Т-34 и его героев в защите Отечества в годы Великой Отечественной войны.

Выставка расположена на втором этаже здания музея. Посещение – по музейным входным билетам. Действуют все установленные льготы. Предварительная регистрация не требуется.