Главная / Программы / Т-34 – ТАНК ПОБЕДЫ

Т-34 – ТАНК ПОБЕДЫ

Выставка художественных работ учеников образовательных учреждений городского округа Лобня организована она в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации № 211 от 9 мая 2017 года «О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне». На выставке представлены художественные работы учеников образовательных учреждений городского округа Лобня – Луговской средней школы, средней школы  № 5 и «Школы искусств». Работы ребят объединила тема «Т-34 – танк Победы».

Отметим, что данной выставкой музей приглашает все образовательные учреждения Москвы и Московской области в художественной форме принять участие в развитии темы о роли танка Т-34 и его героев в защите Отечества в годы Великой Отечественной войны.

Выставка расположена на втором этаже здания музея. Предварительная регистрация для посещения не требуется. Посещение – по музейным входным билетам. Действуют все установленные льготы.

Выставка продлится до конца 2018 года.