Главная / Программы / ШКОЛЬНИКАМ ЛЕТОМ – БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ

ШКОЛЬНИКАМ ЛЕТОМ – БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ

Во исполнение приказа Департамента культуры города Москвы № 412/ОД от 31 мая 2018 года музейно-мемориальный комплекс «История танка Т-34» в период по 31 августа 2018 года включительно бесплатно принимает школьников  всего мира в возрасте от 7 до 18 лет. Для того, чтобы получить бесплатный билет на основную экспозицию музея, школьникам достаточно обратиться к кассирам. При этом московские школьники должны предъявить социальную карту школьника или карту «Москвёнок». Сопровождающие взрослые покупают входной билет. Действуют все установленные льготы.

Сеансы бесплатных экскурсий для обучающихся образовательных организаций города Москвы в дни работы музея – 10:00, 12:00, 14:00.  Группа – до 25 человек. Дети проходят на экскурсию по социальной карте/браслету/брелоку, выданному образовательным учреждением. Сопровождающие взрослые покупают экскурсионный билет. Действуют все установленные льготы. Для справок – 495-577-74-01

Внимание! Электронные карты/браслеты/брелоки, выданные образовательными учреждениями города Москвы, действуют и в летние каникулы. Наличие карты/браслета/брелока значительно ускоряет проход школьников и студентов профессиональных колледжей в музей.