Главная / Программы / ШЕСТВИЕ СКВОЗЬ ВРЕМЕНА

ШЕСТВИЕ СКВОЗЬ ВРЕМЕНА

Ежегодно на рассвете памятной даты России – Дня памяти и скорби – в день начала Великой Отечественной войны ровно в 4 часа утра в музейно-мемориальном комплексе «История танка Т-34» стартует традиционное «Шествие сквозь времена».

В музее после краткого митинга участники акции возложат цветы к памятному знаку – кресту, посвященного защитникам Отечества в годы Великой Отечественной войны. После этого шествие переместится в парк ВНИИ кормов – к братской могиле защитников Москвы в 1941 году. Там также состоится митинг, будут возложены цветы и зажжены поминальные свечи.

Принять участие в шествии могут все желающие. Предварительная регистрация не требуется.

Сбор участников акции в музее с 03:30.

Перемещение участников шествия от музейно-мемориального комплекса до научного городка ВНИИ кормов – на личном транспорте.

Расчётное время начала церемонии в парке научного городка – около 5 часов утра.