Главная / Программы / ПЕРВОМАЙ В МУЗЕЕ ИСТОРИИ ТАНКА Т-34

ПЕРВОМАЙ В МУЗЕЕ ИСТОРИИ ТАНКА Т-34

Праздник Весны и Труда, отмечаемый в современной России, в 2018 году выдался на вторник. Музейно-мемориальный комплекс 1 мая будет работать с 10:00 до 17:30 (касса и вход в здание музея до 17:00). Обновлённая экспозиция, тематические выставки и электронные презентации музея будут дополнены интерактивными культурно-образовательными программами.

В залах музея все желающие смогут совершить путешествие с путеводителем. Задача – найти на стендах ответы на вопросы по истории легендарного танка. После дружеской проверки – вручение памятных призов. Путешествие состоится с 11:00 до 15:00. Выдача путеводителей – до 14:00.

На территории музейного комплекса интерактивную программу предложит оборонно-спортивный клуб «Ратник»: передвижная выставка стрелкового оружия, мастер-класс по разборке/сборке автомата Калашникова и другие премудрости, позволяющие познать секреты воинского искусства.

Предварительная регистрация не требуется. Возрастная категория: 6+