Главная / Программы / ДЕНЬ ЗНАНИЙ В МУЗЕЕ ИСТОРИИ ТАНКА Т-34

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В МУЗЕЕ ИСТОРИИ ТАНКА Т-34

В субботу и в воскресенье 2 и 3 сентября музей проводит специализированную программу, посвящённую Дню знаний.  Девчонки и мальчишки, а также их родители, бабушки и дедушки, друзья и знакомые смогут познакомиться с новыми экспозициями и презентациями музейно-мемориального комплекса, принять участие в интерактивном квесте с путеводителем, стать обладателями памятных призов, осуществить запоминающиеся фотосессии.

Особые подарки сотрудники музея подготовили для первоклассников 2017 года!

Не забыты и будущие школьники, юные путешественники, которые пока не умеют читать и писать. Их ждут занимательные головоломки-раскраски.

Программа проводится с 11:00 до 16:00.

Посещение музея – по входным билетам: взрослые посетители – 100 рублей, дети 7–17 лет – 60 рублей, дети 6 лет и младше – бесплатно. Семейные экскурсии (группы до 10 человек) – 1400 рублей.

Предварительная регистрация не требуется