ВНИМАНИЕ!

ПРИЁМ ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ЗДАНИИ МУЗЕЯ ВНОВЬ ОТКРЫТ

В соответствии с Указом Мэра Москвы от 21 января 2021 года №3-УМ с 22 января 2021 года музеи и другие учреждения культуры, расположенные на территории столицы, возвращаются к обычному графику работы.

Наш музей с 26 января 2021 года ждёт вас ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 18.30.

В соответствии с приказом департамента культуры г. Москвы от 15 октября 2020 года №615/ОД реализация входных и экскурсионных билетов осуществляется только в электронном виде.

Продажа билетов через кассу музея не осуществляется!

С информацией о стоимости билетов, льготах и экскурсионном обслуживании можно ознакомиться в разделе «Посетителям»

Территория музейного комплекса открыта для прогулок и самостоятельного знакомства с экспозициями на тематических площадках. Вход на территорию – свободный!

Соблюдение требований социального дистанцирования и других мер, направленных на недопущение коронавирусной инфекции, использование средств индивидуальной защиты – обязательно!