Главная / Программы / Т-34 – ТАНК ПОБЕДЫ

Т-34 – ТАНК ПОБЕДЫ

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации № 211 от 9 мая 2017 года «О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне» музейно-мемориальный комплекс «История танка Т-34» проводит цикл художественных выставок, посвящённых легендарной боевой машине ХХ века. В новой – осенней – серии на выставке представлены рисунки школьников Москвы, Лобни, Марфино.

Данной выставкой музей приглашает образовательные учреждения, учреждения культуры и досуговые учреждения Москвы, Московской области и других регионов России в художественной форме принять участие в развитии темы о роли танка Т-34 и его героев в защите Отечества в годы Великой Отечественной войны.

Выставка расположена на втором этаже здания музея. Посещение – по музейным входным билетам. Действуют все установленные льготы. Предварительная регистрация не требуется.

Выставка продлится до конца октября 2019 года.