Главная / Программы / ДЕНЬ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ В МУЗЕЕ ИСТОРИИ ТАНКА Т-34

ДЕНЬ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ В МУЗЕЕ ИСТОРИИ ТАНКА Т-34

В воскресенье 24 марта музей истории танка Т-34 проведёт большую программу, посвящённую Дню работника культуры России. В этот день в учреждении будет официально завершён очный тур московской общегородской олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». В центре внимания 24 марта будут самые юные посетители. Для них сотрудники музея подготовили особые подарки. Во-первых, девочки и мальчики станут обладателями занимательной головоломки-раскраски, которую также можно использовать для семейной забавы – игры-«бродилки». Кроме того, начинающим путешественникам вручат памятные подарки – магнитики от других музеев системы Департамента культуры города Москвы. Для юных россиян это станет своеобразным приглашением к новому приключению.