Главная / Программы / «БЕСПЛАТНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ» 21 ЯНВАРЯ

«БЕСПЛАТНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ» 21 ЯНВАРЯ

Департамент культуры города Москвы продолжает в 2018 году практику бесплатного посещения подведомственных учреждений москвичами и гостями столицы в третье воскресенье месяца.

В соответствии с приказом Департамента культуры города Москвы № 1067 от 29 декабря 2017 года посетители смогут бесплатно посещать городские музеи и вставочные залы в режиме самостоятельного осмотра.

В январе 2018 года это будет 21 января.

Также бесплатно музей истории танка Т-34 примет участников городской олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Вопросы олимпиады подготовлены для школьников 3–11 классов. В соответствии с правилами олимпиады выполнять задания в музее истории танка Т-34 могут также ученики 1–2 классов.

В дни бесплатного посещения экскурсии в музее проводятся по предварительной записи (по телефонам 495-577-74-01 и 495-577-71-94) с оплатой в соответствии с действующим прейскурантом (входной билет /21 января – 0 рублей/ + билеты за экскурсионное обслуживание).